ТОП бикини (лайкра)

130586
1700,00
р.
КУПАЛЬНИКИ БИКИНИ

Нитки: 1566

ЦВЕТ ВБ: Розовый

ЦВЕТ: Космополитен

СОСТАВ: 80% полиамид, 20% эластан

ВИД: ТОП бикини

Made on
Tilda