ПЛАВКИ классика бикини (лайкра)

133629
1790,00
р.
КУПАЛЬНИКИ БИКИНИ

Расценка: 114

Нитки: 566

ЦВЕТ: Хаки

СОСТАВ: 80% полиамид, 20% эластан

ВИД: ПЛАВКИ классика

Made on
Tilda