ПЛАВКИ бразилиана бикини (лайкра)

133628
1290,00
р.
КУПАЛЬНИКИ БИКИНИ

Расценка: 114

Нитки: 566

ЦВЕТ: Хаки

СОСТАВ: 80% полиамид, 20% эластан

ВИД: ПЛАВКИ бразилиана

Made on
Tilda