ТОП бикини (лайкра)

133630
2190,00
р.
КУПАЛЬНИКИ БИКИНИ

Расценка: 189

Нитки: 566

ЦВЕТ: Хаки

СОСТАВ: 80% полиамид, 20% эластан

ВИД: ТОП бикини

Made on
Tilda